Тема
:
Отношения между россиянами и эквадорцами
Показать сообщение отдельно
22.12.2010, 03:19
#
20
Dasha
Прохожий
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 16
Благодарностей от вас: 7
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Marisol Soler и diaset спасибо Вам большое
открыли глаза на кое-какие детали..........и подтвердили то, что сказали родители
спасибо)
Dasha
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dasha