Тема: Нужен Дом
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2011, 22:07   #8
Прохожий
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 25
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от jein Посмотреть сообщение
А зачем индейца? Лучше эквадорца. Когда будете тут - могу дать контакт того, кто может помочь.
Уже тут. jein заранее спасибо за контакт.

Добавлено через 1 час 7 минут
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
И все они будут сидеть в баре Ала Брава. Реально я не знаю кто кроме Ларина на Португале живет, если он еще не съехал, ибо собирался.
а бар хороший?

Последний раз редактировалось timurk; 17.01.2011 в 22:07 Причина: Добавлено сообщение
timurk вне форума   Ответить с цитированием