Тема: Нужен Дом
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 09:46   #10
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от timurk Посмотреть сообщение
а бар хороший?
Был хороший. Но в последний год Слава (владелец) там появляется только поздно вечером или вообще не появляется. А без него там уныло.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием