Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2011, 17:21   #22
Свой человек
 
Аватар для B-52
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 271
Благодарностей от вас: 85
Вас поблагодарили 19 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
да уж бедные дети......ни мороженого ни других сладостей...ужас....бедные детки....
B-52 вне форума   Ответить с цитированием