Тема
:
Сыроеды фруктоеды в Эквадоре
Показать сообщение отдельно
22.05.2011, 17:21
#
22
B-52
Свой человек
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 271
Благодарностей от вас: 85
Вас поблагодарили 19 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
да уж бедные дети......ни мороженого ни других сладостей...ужас....бедные детки....
B-52
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от B-52