Тема
:
Сыроеды фруктоеды в Эквадоре
Показать сообщение отдельно
23.05.2011, 21:24
#
27
Borman
Форумный житель
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 338
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 18 раз(-а) в 15 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
Sibiryak™
Так сыроедение или вегетарианство?
Разные несколько вещи.
если было написано мной через "и", то имелось в виду и то и другое. Разве сыроедение и вегетарианство не могут присутствовать в одной диете?
__________________
С уважением ко всем, партайгеноссе.
Borman
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Borman