Цитата:
Сообщение от Shmidt
если "там" был недостаток женского тепла, а "тут" оно есть - возможна эйфория. Рад за Вас.
|
дело в том, что я не сравнивал и считаю вообще это неблагодарным занятием по крайней мере в данном аспекте. Про девушек был пример, который также подходит практически для всех аспектов, на основе его я могу также сказать про солнце, горы, пляж, воздух и т.д. и дело не в том, что здесь это все лучше, а в том, как вы это видете и что чувствуете)
З.Ы. Девушки везде красивые, нужно просто научиться ценить их, а не сравнивать одну с другой.
З.Ы.2 Прошу прощения, про "бомжей" это естественно не к вам, поросто вот "сорвалось с клавиши"...