Тема: Эйфория
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 12:48   #22
Свой человек
 
Аватар для cabezas
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Kito
Сообщений: 245
Благодарностей от вас: 21
Вас поблагодарили 29 раз(-а) в 27 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для cabezas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Shmidt Посмотреть сообщение
если "там" был недостаток женского тепла, а "тут" оно есть - возможна эйфория. Рад за Вас.
дело в том, что я не сравнивал и считаю вообще это неблагодарным занятием по крайней мере в данном аспекте. Про девушек был пример, который также подходит практически для всех аспектов, на основе его я могу также сказать про солнце, горы, пляж, воздух и т.д. и дело не в том, что здесь это все лучше, а в том, как вы это видете и что чувствуете)

З.Ы. Девушки везде красивые, нужно просто научиться ценить их, а не сравнивать одну с другой.

З.Ы.2 Прошу прощения, про "бомжей" это естественно не к вам, поросто вот "сорвалось с клавиши"...
__________________
don´t guess, just ask instead
cabezas вне форума   Ответить с цитированием