Тема
:
Посмеёмся? :-)) (в теме разрешён мат)
Показать сообщение отдельно
29.02.2012, 11:53
#
2542
Aleksandr_75
Форумный житель
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 515
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 6 раз(-а) в 6 сообщении(-ях)
Таджик на вокзале, мнется возле кассы.
-Слышь, друг, десятки не хватает на билет до дому. "Друг" протягивает сотню.
-Возьми с собой еще девять земляков!
Aleksandr_75
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Aleksandr_75