Тема
:
Посмеёмся? :-)) (в теме разрешён мат)
Показать сообщение отдельно
04.03.2012, 11:15
#
2544
! ! abbath ! !
Прохожий
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 1
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Болото. Залез в интернет на 3 минуты, а вылез через 3 часа.
! ! abbath ! !
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ! ! abbath ! !