|
Osha, Ваша логика достигла вершины. По этой логике: о существовании эквадорцев лазяющих руками в тарелке может говорить только тот, у кого проблемы с социальным статусом (наверное он вместе с эквадорцем ковырялся в этой тарелке, примерно так?). Какой-нибудь человек со стороны может возразить: из данной посылки никак не следует подобный вывод, и сказать, что это применяется дешевый и нечистоплотный риторический приемчик направленный на то, чтобы оппонента представить в невыгодном свете и следовательно внедрить мысль о ничтожности его высказываний. Но этому "человеку со стороны" можно решительно возразить. Как смеешь? Теперь это новая, всеобщая логика открывающая широчайшие возможности.
Если кто-то заявит о том, что в Эквадоре есть бездомные - ясно, что говорит это бомж. А если он хочет, чтобы окружающие не считали его неудачником и бомжом - то он будет об этом помалкивать. Закрыли рот злопыхателям! Одну проблему решили - нет теперь в Эквадоре бездомных. А вспомним разговоры об эквадорских женихах и русских невестах. Были тут те, кто говорил, если не будет у нее везения, то судьба может быть не сахар, все будет измерятся количеством подгузников и пр. Тут то с помощью новой логики их и прижучили. Ясно, что это неудачники, подрабатывают на смене подгузников. Им бы статус социальный вначале повысить, а потом уж и говорить об Эквадоре.
Если о публичных домах знает женщина - то понятна ее профессия. А никто случаем не упоминал на форуме или в разговорах каких о наличии в Эквадоре гей-клубов? Сейчас вам новая логика диагноз пропишет! А места где торгуют краденным? Многие осведомлены. Все с ними ясно - не хотят жить честно. Новая логика - это великое оружие против лиц не признающих эквадорское величие. Теперь на форуме можно многих к ногтю то прижать. Да они будут стоя гимн Эквадора петь и портрет президента целовать перед тем как на форум зайти!
Damon, Вы с разных сторон высказались по проблеме. Но отметили "если что-то не нравится, не гунди" (с). А вот любопытно - цена вопроса никак не смущает? Я имею ввиду моральная цена за то, что если вдруг реализуется пожелание "не гундеть" об эквадорской реальности. Давайте говорить лишь о том, как тут все замечательно. Каждый будет выступать по своей теме, в которой он может похвалить Эквадор, а если он по другому вопросу не согласен, то уговор был - "не гундеть". Об Эквадоре или хорошо или никак. Прочее информационное поле и архивы "зачистить" и тогда…
…печальных случаев (о чем упомянул ilvar в соседней теме, а случаи такие не единичные) тут резко прибавится. Оттуда многие готовы ехать и без денег, пропаганда то внушает - уж хуже Раши и быть не может. И ехать будут разные фантазеры, что бы сделать карьеру чистильщиками обуви. Кому-то повезет... а ведь остальные могли бы остаться живы. Отдельных лиц просто глупо спрашивать о "цене вопроса", она их не смущает, другие мотивчики доминируют. Эта чужая "цена вопроса". Эта чужая смерть или жизнь. На таких мелочах можно внимание не заострять и начинать реализацию плана "не гундеть"?
|