Тема
:
Коренные эквадорцы и эквадорки - какие они?
Показать сообщение отдельно
20.04.2012, 19:51
#
323
ilvar
Свой человек
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,371
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 223 раз(-а) в 192 сообщении(-ях)
Амигос, давайте не будем совсем уж на личности переходить. Если человеку бросились в глаза бедные и невоспитанные эквадорцы - это никак не означает, что он с ними на брудершафт пил. И это не означает, что невоспитанных тут абсолютное большинство.
ilvar
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ilvar
Найти ещё сообщения от ilvar