Цитата:
Сообщение от Shmidt
Итак, заведение под названием "казино", там вполне цивилизованный туалет, рукомойники с жидким мылом. После посещения я мою руки, и наглядно видно - вон, выскачил эквадорец из кабинки... глаза вылупил и бегом за игровой стол, и потом сидит, тарелочку какую-то ему дали, и он там пальчиком что-то типа ахи подмешивает, что-то выкавыривает
|
А, так теперь это уже не стройка, а казино (Вы у нас, вроде, по стройкам большой специалист) и не лакомые кусочки из супа а ахи и бутербродики, и не про нищих уже, значит речь... ну-ну... Мне одной кажется, что нас тут водят за нос? Подумайте хорошо, может все-таки стройка со строителями и кукуруза из супа? Или, все-таки, казино и бутербродики с ахи?
Во всей остальной Вашей писанине ничего больше не «напутали»?
Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Shmidt
Я не совсем хорошо владею специфической терминологией интернет-общения, ... Но у меня сложилось представления, что под "троллем" понимается не сказочный персоонаж! Так ли это?
|
Гуглем тоже не владеете?