Цитата:
Сообщение от Shmidt
Osha, Вы хорошо знакомы с этой темой. Так вот, пример про казино я приводил еще в прошлом году.
|
Поздно теперь уже оправдываться, Shmidt, нужно быть
внимательнее, и, хотябы, придерживаться одной линии, раз Вы уж так «
не брезгливы в методах ведения дискуссии» и тогда Вас не будут ловить на «нестыковочках».
Цитата:
Сообщение от Shmidt
Если Вы так вдруг считаете, то определенно впитали худшие стороны местного менталитета
|
Shmidt, Вы «
по ходу обсуждения включаете какие-то фантазии, придумываете что-то обо мне... приписываете мне ... события... Вами же изобретенных якобы фактов... Как будто подталкиваете к тому, что бы я что-то стал(а) подтверждать или опровергать... То ли у Вас такой стиль ведения диалога, что Вы все время пытаетесь переключится на личности, то ли...Вынужден(а) задать вопрос. Вы с какой целью так упорно интересуетесь чужой частной жизнью? Какие мотивы?... Кто Вас уполномочил?»
Shmidt, Вы ж поняли, что были сейчас посланы? По той самой ссылочке? Ссылку приводить не буду, т.к. она Ваша, надеюсь не заблудитесь. Приятного путешествия.