|
Недавно один опытный знакомый сказал, "Понимаешь, ты просто не привык, интернет общение существенно отличается от реала. И переводы разговора от существа вопроса на личности - для тебя это дикость, а для них образ жизни." Правда, рекомендации как реагировать на намеренный переход на личиности и оскорбительны выпады он не дал. Наверное не реагировать в принципе на чужие комплексы. Поэтому попытаюсь занять позицию, что Вас, Osha, просто не существует. Существуете только тогда, когда сообщаете что-то по сути темы.
Естественно, я буду продолжать высказывать об Эквадоре то, что считаю нужным и когда считаю нужным в соответствующих темах.
|