|
Читаю форум и все больше удивляюсь. Почему если кто то высказал негативную точку зрения, его сразу же гнобят, приписывают к тролям и проч… Почитав очень много постов, создалось впечатление о чистоплотных эквадорцах, которые моются по пять раз на дню, и даже бомжи не имея крыши над головой умудряются каким то образом мыться каждый день и менять одежду.
Тогда скажите почему, если они такие чистоплотные на улицах так много куч гавна? По началу, это очень бросалось в глаза. Гуляешь по амазонасу или марискалю и кучи иногда через каждые пять метров. Гуляли и на север по тем улицам, где народу очень мало ходит, там тоже валяются кучки. Причем посреди тротуара. Животные в этом плане умнее, они хотя бы под кустик гадят. Неужели нельзя зайти в альмуэрсосную хотя бы?
|