Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 23:28   #338
Свой человек
 
Аватар для ilvar
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,371
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 223 раз(-а) в 192 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для ilvar с помощью ICQ Отправить сообщение для ilvar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от jein Посмотреть сообщение
Хыхыхы а сколько раз в день моются тут русские? Если моются вообще раз в день...
Обсуждение этого факта тут в любом случае не заставит никого мыться чаще. Или реже.

З.Ы. Разговоры о генетических проблемах перенес в курилку.

З.З.Ы. Попрошу всех вести себя посдержанней и не поддаваться на провокации. По правилам, бессмысленный и бесполезный флейм может удаляться, а пережевывание одного и того же десятками сообщений вполне себе под эту характеристику подпадает.
ilvar вне форума   Ответить с цитированием