Цитата:
Сообщение от jein
Хыхыхы а сколько раз в день моются тут русские? Если моются вообще раз в день... 
|
Обсуждение этого факта тут в любом случае не заставит никого мыться чаще. Или реже.
З.Ы. Разговоры о генетических проблемах перенес в курилку.
З.З.Ы. Попрошу всех вести себя посдержанней и не поддаваться на провокации. По правилам, бессмысленный и бесполезный флейм может удаляться, а пережевывание одного и того же десятками сообщений вполне себе под эту характеристику подпадает.