Тема
:
Коренные эквадорцы и эквадорки - какие они?
Показать сообщение отдельно
23.04.2012, 23:54
#
339
iiibax
Прохожий
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 4
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
osha
Тут есть симпатичный фотоотчет с фотками обычных людей в том числе:
http://reku3m.livejournal.com/10833.html
По этой ссылке эквадорцев нет, там мы только улетаем )
Но, раз уж тема об этом, выложу сюда немного фотографий.
и небольшое видео
http://www.youtube.com/watch?v=17d2hdMy1JQ
iiibax
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу iiibax
Найти ещё сообщения от iiibax