Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 23:54   #339
Прохожий
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 4
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Тут есть симпатичный фотоотчет с фотками обычных людей в том числе:
http://reku3m.livejournal.com/10833.html
По этой ссылке эквадорцев нет, там мы только улетаем )

Но, раз уж тема об этом, выложу сюда немного фотографий.















и небольшое видео

http://www.youtube.com/watch?v=17d2hdMy1JQ
iiibax вне форума   Ответить с цитированием