Тема: Humana/BMI/Salud
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2012, 18:57   #6
Форумный житель
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 540
Благодарностей от вас: 39
Вас поблагодарили 182 раз(-а) в 137 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Что мне нравится в Салюд – у них свои медцентры.
И что очень удобно страховой компании, так как собственные врачи в спорных ситуациях в большей степени будут защищать интересы компании, чем интересы пациента. Недавно, например, в "Salud SA" отказались оплатить назначенную и выполненную пациентке их гастроэнтерологом гастродуоденоскопию и колоноскопию на том основании, что пациентка на первичном приеме сказала, что у нее когда-то (более 10 лет назад) был гастрит (клинически диагностированный). О чем в врач страховой компании не приминул оставить запись в бланке для получения страховой выплаты, указав (еще до установления окончантельного диагноза), что заболевание "предсуществующее".

Со страховкой от "BMI", по опыту, значительно меньше проблем с выплатами и на самом деле свободный выбор медицинского учреждения и врача, но их услуги значительно дороже.
leon вне форума   Ответить с цитированием