Цитата:
Сообщение от osha
Что мне нравится в Салюд – у них свои медцентры.
|
И что очень удобно страховой компании, так как собственные врачи в спорных ситуациях в большей степени будут защищать интересы компании, чем интересы пациента. Недавно, например, в "Salud SA" отказались оплатить назначенную и выполненную пациентке их гастроэнтерологом гастродуоденоскопию и колоноскопию на том основании, что пациентка на первичном приеме сказала, что у нее когда-то (более 10 лет назад) был гастрит (клинически диагностированный). О чем в врач страховой компании не приминул оставить запись в бланке для получения страховой выплаты, указав (еще до установления окончантельного диагноза), что заболевание "предсуществующее".
Со страховкой от "BMI", по опыту, значительно меньше проблем с выплатами и на самом деле свободный выбор медицинского учреждения и врача, но их услуги значительно дороже.