Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2012, 06:34   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Damon
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Guayaquil
Сообщений: 86
Благодарностей от вас: 14
Вас поблагодарили 5 раз(-а) в 4 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от ilvar Посмотреть сообщение
... Есть неплохие варианты перелетов (в частности, в РФ) через Мадрид, но для этого нужен шенген. ...
Ничо подобного. Я постоянно летаю через Мадрид без всякого шенгена. Там транзитная зона без паспортного контроля устроена. Просто тусуешь там несколько часов, а потом дальше айлюлю.
__________________
Бить лежачего ногами некрасиво, за то эффективно и безопасно
Damon вне форума   Ответить с цитированием