Цитата:
Сообщение от ilvar
... Есть неплохие варианты перелетов (в частности, в РФ) через Мадрид, но для этого нужен шенген. ...
|
Ничо подобного. Я постоянно летаю через Мадрид без всякого шенгена. Там транзитная зона без паспортного контроля устроена. Просто тусуешь там несколько часов, а потом дальше айлюлю.