Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2012, 09:41   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Damon
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Guayaquil
Сообщений: 86
Благодарностей от вас: 14
Вас поблагодарили 5 раз(-а) в 4 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от ilvar Посмотреть сообщение
"Неплохие варианты" часто включают в себя перелет внутри Шенгена - в Амстердам или Франкфурт из Мадрида. И там 100% нужна виза.

Если брать только прямые рейсы "в обход" Еврозоны - выходит на 300-500 баксов дороже.
если так, то возможно. просто я наоборот стараюсь директаменте летать
__________________
Бить лежачего ногами некрасиво, за то эффективно и безопасно
Damon вне форума   Ответить с цитированием