Цитата:
Сообщение от Sense
А как насчет криминала в Колумбии? Русские знакомые, которые побывали, говорят, что вообще без страха везде ходили и никаких проблем. Знакомые иностранцы, наоборот, рассказывали ужасы всякие. Кому верить? Или просто у нас и у иностранцев настолько разные представления о безопасности?
|
Именно! Так и есть. То, что русскому хорошо , немцу - смерть!!

)))))))