Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2012, 07:16   #11
Старожил
 
Аватар для El Abram
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Montañita Ecuador
Сообщений: 815
Благодарностей от вас: 51
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 52 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Sense Посмотреть сообщение
А как насчет криминала в Колумбии? Русские знакомые, которые побывали, говорят, что вообще без страха везде ходили и никаких проблем. Знакомые иностранцы, наоборот, рассказывали ужасы всякие. Кому верить? Или просто у нас и у иностранцев настолько разные представления о безопасности?
Именно! Так и есть. То, что русскому хорошо , немцу - смерть!! )))))))
__________________
Tenemos lo que tenemos...
El Abram вне форума   Ответить с цитированием