Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 10:20   #3
Свой человек
 
Аватар для ilvar
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,371
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 223 раз(-а) в 192 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для ilvar с помощью ICQ Отправить сообщение для ilvar с помощью Skype™
Это очень субъективно. Хотите жить на потрясающем пляже - здесь таких не найдете вообще. Зато в Эквадоре есть горная зона с более мягким климатом (20-25 круглый год в Кито).

Русской диаспоры здесь можно считать что нет. Остальные вопросы неплохо изложены в FAQ, а лучший способ решить для себя - приехать, снять жилье и несколько месяцев тут пожить.
ilvar вне форума