Цитата:
Сообщение от Дрон
теперь еще вопросик в плане ассимиляции. Особенно для тех кого внешне с местным населением никак не перепутаешь. Есть ли чтонибудь типа расизма-национализма или двойных стандартов по отношению к гринго. Типа отношение докторов к пациенту или к детям в школе - в этом плане как?
|
Двойные стандарты есть - не понимающий по-испански гринго будет часто платить в полтора-два раза больше местного. Про агрессию в отношении белых только потому, что они белые - не слышал ни разу.
Почитайте
FAQ по иммиграции, там многие вопросы подробно рассмотрены.