Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2012, 21:46   #9
Свой человек
 
Аватар для ilvar
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,371
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 223 раз(-а) в 192 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для ilvar с помощью ICQ Отправить сообщение для ilvar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
теперь еще вопросик в плане ассимиляции. Особенно для тех кого внешне с местным населением никак не перепутаешь. Есть ли чтонибудь типа расизма-национализма или двойных стандартов по отношению к гринго. Типа отношение докторов к пациенту или к детям в школе - в этом плане как?
Двойные стандарты есть - не понимающий по-испански гринго будет часто платить в полтора-два раза больше местного. Про агрессию в отношении белых только потому, что они белые - не слышал ни разу.

Почитайте FAQ по иммиграции, там многие вопросы подробно рассмотрены.
ilvar вне форума