Цитата:
Сообщение от ilvar
Двойные стандарты есть - не понимающий по-испански гринго будет часто платить в полтора-два раза больше местного. Про агрессию в отношении белых только потому, что они белые - не слышал ни разу.
Почитайте FAQ по иммиграции, там многие вопросы подробно рассмотрены.
|
Скорее даже наоборот- эквадорцы очень дружелюбно настроены к белым, особенно к тем, кто уважает их культуру и обычаи.