Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2012, 02:32   #10
Старожил
 
Аватар для El Abram
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Montañita Ecuador
Сообщений: 815
Благодарностей от вас: 51
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 52 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от ilvar Посмотреть сообщение
Двойные стандарты есть - не понимающий по-испански гринго будет часто платить в полтора-два раза больше местного. Про агрессию в отношении белых только потому, что они белые - не слышал ни разу.

Почитайте FAQ по иммиграции, там многие вопросы подробно рассмотрены.
Скорее даже наоборот- эквадорцы очень дружелюбно настроены к белым, особенно к тем, кто уважает их культуру и обычаи.
__________________
Tenemos lo que tenemos...
El Abram вне форума