Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2012, 11:30   #17
Свой человек
 
Аватар для Sacha
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Ecuador
Сообщений: 282
Благодарностей от вас: 17
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 23 сообщении(-ях)
[QUOTE=Bochel;83839]Не уверен если нарушаю правила форума, но привожу цитаты из источников в оригинале.

да, здесь все так... и даже хуже!
так что просто выбросьте идею сюда ехать из головы
Sacha вне форума