Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2012, 11:46   #19
Старожил
 
Аватар для El Abram
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Montañita Ecuador
Сообщений: 815
Благодарностей от вас: 51
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 52 сообщении(-ях)
[QUOTE=Sacha;83840]
Цитата:
Сообщение от Bochel Посмотреть сообщение
Не уверен если нарушаю правила форума, но привожу цитаты из источников в оригинале.

да, здесь все так... и даже хуже!
так что просто выбросьте идею сюда ехать из головы
Вот это и есть цель Bochel!!
__________________
Tenemos lo que tenemos...
El Abram вне форума