Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2012, 21:48   #37
Прохожий
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 4
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Bochel Посмотреть сообщение
И Пилку которая сейчас в Бан йoс никакие землетрясения не беспокоят.
Беспокоят.
Недавно немного трухануло сутра. Мы, уже привыкшие к этим делам, просто перевернулись на другой бок и продолжили спать, а вот Пилка была в небольшом шоке.
На словах эти тряски воспринимаются страшнее, чем происходит на деле.
iiibax вне форума