Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 11:28   #46
Свой человек
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Quito, Ecuador
Сообщений: 166
Благодарностей от вас: 8
Вас поблагодарили 4 раз(-а) в 4 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Bochel Посмотреть сообщение
Извините не понял. Один из фундаментальных факторов которые я отмечал: политическая стабильность. Люди, которые потеряли недвижимость на Кубе в 1961 году до сих пор ждут reurn on investment. Они потеряли все. Больше риск - больше потенциальная прибыль но и больше потенциальная потеря.
я не имел в виду подобных форс-мажоров, я имел в виду рыночный тренд в обычных обстоятельствах.
Obebaz вне форума