Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 22:29   #1
Свой человек
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 100
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 4 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Сын ищет друзей

Доброго всем времени!Сынишка Александр(8 лет)ищет с кем нибудь из сверстников подружиться и пообщаться.Желательно с русскоязычными.Мы сейчас в Гуаякиле,но по Эквадору переезжаем часто.Напишите,кому интересно,можно в личку.
Polkho вне форума   Ответить с цитированием