Тема: Куэнка
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013, 08:12   #59
Banned
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Mэриленд, США
Сообщений: 270
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 13 раз(-а) в 11 сообщении(-ях)
Комментарий по поводу сообщения в теме "Форум Русского Эквадора > Эквадор > Разговоры об Эквадоре>Цены на товары и услуги"
http://www.russianecuador.com/showth...othy#post86045

Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
Bochel, Есть еще Сев.Ам. анклав - Баи де Каракас - и там жарко! Цены на недвижимость и землю несравнено дешевле Куэнки. Канадцев полно, я познакомился с 3 США-студентами и вообще подружился с А-ем (иранского происхождения) - он искал землю под строит.
Первоклассник, Вы, безусловно, правы. Я пока для себя рассматриваю только Куэнку. Пока мне просто интересно, почему, как утверждает Gringo Tree, большинство экспатов из штатов оседают в Куэнке. Что же касается холода то у всех разные представления, что такое холодно. Кому-то холодно, а кому-то вечная весна. Отзывы о погоде в Куэнке очень противоречивые. Мы приедем в апреле и посмотрим сами, на погоду и все остальное. Опять же на Gringo Tree недавно сообщалось, что апрель и май это самые дождливые месяца в Куэнке. Вот и посмотрим, как там чувствуется в наименее благоприятных погодных условиях.
Bochel вне форума   Ответить с цитированием