Тема
:
малые дети
Показать сообщение отдельно
15.02.2005, 19:04
#
1
Константин
Прохожий
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Московская область
Сообщений: 16
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
малые дети
господа прошу поделиться опытом переезда с малыми детьми
после нашенского климата часто ли болеют?
вообще стоит ли перевозить дитя до 3 лет?
как в эквадоре обстоит дело с различными непривычными для европы болезнями?
Константин
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Константин