Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2005, 19:04   #1
Прохожий
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Московская область
Сообщений: 16
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
малые дети

господа прошу поделиться опытом переезда с малыми детьми

после нашенского климата часто ли болеют?

вообще стоит ли перевозить дитя до 3 лет?

как в эквадоре обстоит дело с различными непривычными для европы болезнями?
Константин вне форума   Ответить с цитированием