Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013, 21:38   #723
Форумный житель
 
Аватар для 314ton
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Global
Сообщений: 763
Благодарностей от вас: 24
Вас поблагодарили 57 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для 314ton с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Константин М. Посмотреть сообщение
Есть ли какая нибудь гадость в фауне Эквадора, которую следует опасаться?
Есть, но в основном на побережье или в джунглях. Это лихорадки от укусов комаров. Кроме того, на берегу летом зараза по типу мошек здорово может покусать. Но с сибирским энцефалитом - все это трудно даже сравнивать, может за исключением геморрагической формы денге, что очень редко у приезжих.
314ton вне форума   Ответить с цитированием