Цитата:
Сообщение от Константин М.
Есть ли какая нибудь гадость в фауне Эквадора, которую следует опасаться?
|
Есть, но в основном на побережье или в джунглях. Это лихорадки от укусов комаров. Кроме того, на берегу летом зараза по типу мошек здорово может покусать. Но с сибирским энцефалитом - все это трудно даже сравнивать, может за исключением геморрагической формы денге, что очень редко у приезжих.