Цитата:
Сообщение от Константин М.
Добрый вечер. У нас в Сибири пришла весна. Сегодня прогуливался и снял с себе несколько клещей. В Сибири небольшая часть является энцефалитными. Есть ли какая нибудь гадость в фауне Эквадора, которую следует опасаться?
|
Список основных инфекционных заболеваний всречающихся в Эквадоре можно найти здесь (Таблица 1).
http://onlinelibrary.wiley.com/doi/1....tb00633.x/pdf