Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2013, 13:24   #6
Старожил
 
Аватар для El Abram
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Montañita Ecuador
Сообщений: 815
Благодарностей от вас: 51
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 52 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
Настоящие цены http://hyundai.com.ua/cars/h1/price/
в Украине как в Э

Ну да, если полной комплектации. ( в Украине ввели утилизационный сбор) Только в Э нужно налоги платить . В данном случае это порядка 650 долл./год ( с понижением,параллельно понижению цены)
__________________
Tenemos lo que tenemos...
El Abram вне форума   Ответить с цитированием