Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2014, 17:20   #1
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Запись образования в имеющуюся седулу (отчет)

1. с загранпаспортом в миграторию - получить миграторио мовимиенто - полчаса 5дл
2. экстранхерия на 10-ке - movimiento migratorio, паспорт, копия цвет не нотар 1-й стр и визы, распечатка с СИНЕССИТ чб (еще просили банковский сертификат - отбазарился) - 1,5 часа 4дл - получаем enpadronamiento.
3. через 2 дня (не раньше) Регистро Сивиль - enpadronamiento подаем в окошко Секретарио Генерал (вход справа) - 15 мин ставят галочку, что проверили по системе. С главного хода к информации очередь - дают турно - идете в кассу 15дл - вниз, ждете турно 15 мин.
Берут enpadronamiento, копию паспорта цвет не нотар 1-й стр и визы, распечатка с СИНЕССИТ чб (Дипломом, переводом не интересовались !!)
Через 3 часа получаете седулу, старую не отобрали !!

Из смешного - моей профессии (инженер-физик) не оказалось среди возможных для седулы - пришлось выбирать одно из 2
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Первоклассник, cпасибо за сообщение!"
leon (13.08.2014)