Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2014, 13:43   #22
Форумный житель
 
Аватар для 314ton
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Global
Сообщений: 763
Благодарностей от вас: 24
Вас поблагодарили 57 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для 314ton с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Находиться на ПМЖ и быть прописанным в России - это не преступление.
Да не преступление, т.к. россии плевать на ваше ПМЖ в Эквадоре, потому что официально вы считаетесь "временно находящимися" по российским закона и правилам, т.к. прописаны в россии... Я уже 20 лет так "временно нахожусь" и более 10ти паспортов поменяли...

А чтобы убедиться что это именно так достаточно посмотреть в два варианта анкет на оформление нового загран паспорта: для "временно находящихся" это для тех, у кого прописка в россии... И эти два варианта анкет существуют с незапямятных времен

Последний раз редактировалось 314ton; 23.09.2014 в 14:05
314ton вне форума   Ответить с цитированием