Цитата:
Сообщение от osha
Находиться на ПМЖ и быть прописанным в России - это не преступление.
|
Да не преступление, т.к. россии плевать на ваше ПМЖ в Эквадоре, потому что официально вы считаетесь "временно находящимися" по российским закона и правилам, т.к. прописаны в россии... Я уже 20 лет так "временно нахожусь" и более 10ти паспортов поменяли...
А чтобы убедиться что это именно так достаточно посмотреть в два варианта анкет на оформление нового загран паспорта: для "временно находящихся" это для тех, у кого прописка в россии... И эти два варианта анкет существуют с незапямятных времен