Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2014, 04:59   #27
Форумный житель
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Manta
Сообщений: 722
Благодарностей от вас: 118
Вас поблагодарили 97 раз(-а) в 76 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Avel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец Посмотреть сообщение
Avel, забудьте за границей о существовании внутреннего паспорта, он нужен только внутри страны.
То есть, если правильно поняла и без него сделают загран в консульстве? У моего младшего дитятке закончился загранпаспорт, а внутри российский он никогда не получал, и старшему паспорт менять, вот и переживаю!((((
Avel вне форума   Ответить с цитированием