Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2014, 10:15   #30
Форумный житель
 
Аватар для Larin
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Maldonado, Uruguay
Сообщений: 619
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 42 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от 314ton Посмотреть сообщение
Для обмена заграна в консульстве нужно иметь или действующий внутренний паспорт (индеец видимо не в теме) или действующий загран.
Мне делали в консульстве загран по эквадорской седуле.
Ни внутреннего пасспорта, ни заграна у меня не было. Всё утеряно.
Два раза - один раз в Эквадоре, 5 месяцев, один в Уругвае, два.
Larin вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Larin, cпасибо за сообщение!"
Avel (24.09.2014)