Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2014, 11:14   #31
Форумный житель
 
Аватар для 314ton
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Global
Сообщений: 763
Благодарностей от вас: 24
Вас поблагодарили 57 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для 314ton с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Larin Посмотреть сообщение
Мне делали в консульстве загран по эквадорской седуле.
Вероятно сначала сделали подтверждение гражданства?

Я имел ввиду обмен сразу без заморочек. А так, похоже, что просроченный, что потерянный паспорт - процедура одна и та же.
314ton вне форума   Ответить с цитированием