Цитата:
Сообщение от osha
Без этой процедуры не дают паспорта даже на территории России.
|
Не давали ПЕРВЫЙ в жизни или "понаехавшим". Остальным и мне лично просто ставили штамп в паспорте.
Хотя я так и не понял как это ваше замечание относится к сказаному мной об обмене ЗАГРАН паспорта при ПРОСРОЧЕННЫХ паспортах (т.е. УЖЕ процедура получения гражданства имела место быть) или их полном отсутствии, как у Ларина.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от osha
Значит, если бы загран не был бы просроченным, то и внутренний не понадобился бы?
|
Если бы я был миллионером, то наверное мне заработная плата была бы не нужна "от слова совсем". А так нужна )))
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от osha
И еще интересно: на самолет какой компании сажали по внутреннему роспаспорту?
|
Дельта, в штатах. По просроченому заграну не садили.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от osha
Значит, все-таки, иметь внутренний паспорт не обязательно.
|
Чтобы закончить дискусию в таком тоне, я буду премного обязан, если вы сможете указать мне где я такое (что внутренний обязателен) утверждал? Не надо на меня вешать то, что я не писал )))
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от osha
Внутренний паспорт за пределами РФ никому не нужен от слова совсем.
|
Ведь это ваше заявление? Не так ли?