Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2014, 22:30   #33
Форумный житель
 
Аватар для 314ton
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Global
Сообщений: 763
Благодарностей от вас: 24
Вас поблагодарили 57 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для 314ton с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Без этой процедуры не дают паспорта даже на территории России.
Не давали ПЕРВЫЙ в жизни или "понаехавшим". Остальным и мне лично просто ставили штамп в паспорте.
Хотя я так и не понял как это ваше замечание относится к сказаному мной об обмене ЗАГРАН паспорта при ПРОСРОЧЕННЫХ паспортах (т.е. УЖЕ процедура получения гражданства имела место быть) или их полном отсутствии, как у Ларина.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Значит, если бы загран не был бы просроченным, то и внутренний не понадобился бы?
Если бы я был миллионером, то наверное мне заработная плата была бы не нужна "от слова совсем". А так нужна )))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
И еще интересно: на самолет какой компании сажали по внутреннему роспаспорту?
Дельта, в штатах. По просроченому заграну не садили.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Значит, все-таки, иметь внутренний паспорт не обязательно.
Чтобы закончить дискусию в таком тоне, я буду премного обязан, если вы сможете указать мне где я такое (что внутренний обязателен) утверждал? Не надо на меня вешать то, что я не писал )))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Внутренний паспорт за пределами РФ никому не нужен от слова совсем.
Ведь это ваше заявление? Не так ли?

Последний раз редактировалось 314ton; 24.09.2014 в 22:47 Причина: Добавлено сообщение
314ton вне форума   Ответить с цитированием