http://rusecuador.ru/novosti-kratko-...nego-dnya.html
Кто-нибудь в курсе подробностей?
За что взымают?
в смысле за что и за какое количество , а не как по ссылке "Указанная мера не затрагивает личное имущество путешественников"
Как взымают ?
15 минут и ставка 5-25% от фактической фактуры?
или
2 дня и непонятный % от лошадиных цен из таблицы таможни +100дл за заполнение трамитес ?