Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2015, 19:35   #1
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Новые налоги на границах Эквадора

http://rusecuador.ru/novosti-kratko-...nego-dnya.html
Кто-нибудь в курсе подробностей?

За что взымают?
в смысле за что и за какое количество , а не как по ссылке "Указанная мера не затрагивает личное имущество путешественников"

Как взымают ?
15 минут и ставка 5-25% от фактической фактуры?
или
2 дня и непонятный % от лошадиных цен из таблицы таможни +100дл за заполнение трамитес ?
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием