Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2015, 01:55   #3
Форумный житель
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 416
Благодарностей от вас: 41
Вас поблагодарили 31 раз(-а) в 28 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от ilvar Посмотреть сообщение
все будет хорошо пока что.
Есть поводы усомниться. Там же писали, что все ломятся в Колумбию и сметают там с полок все, т.к. курс песо к доллару хороший. Приграничные города жалуются, что у них бизнес стоит, все в Колубию ездят. Сильно сомневаюсь, что из приграничных колумбийских районов везут контейнеры айфонов.
И "путешественники" - это совсем не резиденты. Имхо если у тебя Т-3, то проезжай. Ну а если нет...
Super вне форума   Ответить с цитированием