Цитата:
Сообщение от ilvar
все будет хорошо пока что.
|
Есть поводы усомниться. Там же писали, что все ломятся в Колумбию и сметают там с полок все, т.к. курс песо к доллару хороший. Приграничные города жалуются, что у них бизнес стоит, все в Колубию ездят. Сильно сомневаюсь, что из приграничных колумбийских районов везут контейнеры айфонов.
И "путешественники" - это совсем не резиденты. Имхо если у тебя Т-3, то проезжай. Ну а если нет...