Цитата:
Сообщение от ilvar
все будет хорошо пока что.
|
оторвался от нашей действительности?
все УЖЕ не хорошо - шмоны в 3-4 пунктах по дороге от Колумбии до Кито - правда выборочные. Сам ездил месяца 1,5 назад. Сейчас наверняка круче.
И если я везу например кафель 10 коробок по 8 плиток - то это "многу штук одинаковых товаров", хотя хватит всего на 10м.кв - явно не на продажу.
Цитата:
Сообщение от Super
Имхо если у тебя Т-3, то проезжай.
|
Ни разу не интересовались визами. "Проезжай" зависит от того что везешь, а не кто везет