Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2015, 06:40   #4
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от ilvar Посмотреть сообщение
все будет хорошо пока что.
оторвался от нашей действительности?
все УЖЕ не хорошо - шмоны в 3-4 пунктах по дороге от Колумбии до Кито - правда выборочные. Сам ездил месяца 1,5 назад. Сейчас наверняка круче.
И если я везу например кафель 10 коробок по 8 плиток - то это "многу штук одинаковых товаров", хотя хватит всего на 10м.кв - явно не на продажу.
Цитата:
Сообщение от Super Посмотреть сообщение
Имхо если у тебя Т-3, то проезжай.
Ни разу не интересовались визами. "Проезжай" зависит от того что везешь, а не кто везет
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием