Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2015, 17:59   #17
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 64
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
не вижу особых проблем в президенте. адекватен - выпадающие нефтяные доходы надо восполнять любому президенту. и уклоняющиеся от таможни (типа меня) вполне подходят.
Ну на нефтяных дивидендах даже ком.партия не смогла бы скатить страну в яму. Очень показательна текущая ситуация, когда дивиденды кончились. И вот теперь, когда надо действительно что-то адекватное придумать, действия правительства больше на панику похожи.

Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
По мне так лучше уберут дотации на бензин, но я не буду из машины на дешевом бензе смотреть на умирающих с голода детей

в любом случае на вашу жизнь-бюджет здесь это не повлияет более чем на 1%.
Вот с машинами да, надо в Эквадоре что-то делать. Их количество делает местные крупные города не пригодными для жизни.
PPectich1952 вне форума   Ответить с цитированием