Цитата:
Сообщение от Первоклассник
не вижу особых проблем в президенте. адекватен - выпадающие нефтяные доходы надо восполнять любому президенту. и уклоняющиеся от таможни (типа меня) вполне подходят.
|
Ну на нефтяных дивидендах даже ком.партия не смогла бы скатить страну в яму. Очень показательна текущая ситуация, когда дивиденды кончились. И вот теперь, когда надо действительно что-то адекватное придумать, действия правительства больше на панику похожи.
Цитата:
Сообщение от Первоклассник
По мне так лучше уберут дотации на бензин, но я не буду из машины на дешевом бензе смотреть на умирающих с голода детей
в любом случае на вашу жизнь-бюджет здесь это не повлияет более чем на 1%.
|
Вот с машинами да, надо в Эквадоре что-то делать. Их количество делает местные крупные города не пригодными для жизни.