Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2015, 10:54   #18
Старожил
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 997
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 79 раз(-а) в 74 сообщении(-ях)
вот мне только что вручили извещение из муниципалитета
"поскольку ваша двухполосная улица перегружена сверх всякой меры (8 автобусных маршрутов и тыды) мы теперь вам оставим одну полосу с ограничением скорости до нуля, а вторую отведем под народные гуляния"

а вообще надо права только по характеристике из райкома альянса паис по месту прописки давать, а то разъездилось тут всякое быдло
c.cat вне форума   Ответить с цитированием