|
вот мне только что вручили извещение из муниципалитета
"поскольку ваша двухполосная улица перегружена сверх всякой меры (8 автобусных маршрутов и тыды) мы теперь вам оставим одну полосу с ограничением скорости до нуля, а вторую отведем под народные гуляния"
а вообще надо права только по характеристике из райкома альянса паис по месту прописки давать, а то разъездилось тут всякое быдло
|