Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2015, 12:17   #20
Старожил
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 997
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 79 раз(-а) в 74 сообщении(-ях)
в части логики "надо что-то делать с машинами, а то ездют тут всякие" они выступают вполне себе единым фронтом
c.cat вне форума   Ответить с цитированием