Тема
:
Новые налоги на границах Эквадора
Показать сообщение отдельно
24.09.2015, 12:17
#
20
c.cat
Старожил
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 997
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 79 раз(-а) в 74 сообщении(-ях)
в части логики "надо что-то делать с машинами, а то ездют тут всякие" они выступают вполне себе единым фронтом
c.cat
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от c.cat