Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2008, 14:07   #9
Форумный житель
 
Аватар для Dmitriy
 
Регистрация: 03.05.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 349
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Я ... вам про НЛО .. и гуманоидов .. а вы мне про траву "зачетную" рассказываете ... я в своей жизни когда еще не знал как сигареты выглядят и самая лучшая "водка" - это была , привезенная из МСК "Пепси Кола" выдел классический случай посещения нашего города НЛО ...
Если кто поможет отыскать из архивов дату показа по 1 или второму каналу многосерийного фильма про "Гугенотов" год примерно 80-85 можно определить промежуток времени...
В общем вечером при просмотре этого многосерийного фильма ... я пошел в сваю комнаты ..,ч чтобы открыть форточку для проветривания... была зима... и увидел примерно на уровне 35 град. светящийся объект типа самолета с иллюминаторами.... когда я выглянул в открытую форточку .. то увидел в вдалеке под тем-же углом НЛО по форме напоминающего летающею тарелки со светящимися иллюминаторами которая висела в воздухе неподвижно... я посмотрел на это...и пошел смотреть кино ...так как там было интересней .....
Ребенком я рос здоровым..
Может кто поможет сопоставить факты для определения даты наблюдения за НЛО ... вечер... зима... Показ фильма про "Гугенотов" канал 1 или второй ...до и других тогда не было... Что это за дата ??? Примерно 80-85 год
Dmitriy вне форума   Ответить с цитированием