Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2008, 15:22   #217
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Amador Посмотреть сообщение
Может на "ты" перейдём?
Да, конечно,Amador.
Цитата:
Сообщение от Amador Посмотреть сообщение
При такой системе язык знать необязательно.
Вот это и ужасно.У меня мыслишка была - пригласить с собой в качестве переводчика того самого героя, который потрудился изучить ПДД.Один ум - хорошо,а полтора - лучше.

Лёнушка, не сочтите за провокацию, но если даже Вам известен всего один сдавший честно, то после этого ход моих мыслей в честном направлении совсем затруднителен.Хотя бы из солидарности.
Что делать, люди? Кому выразить огромное человеческое спасибо в разумном долларовом эквиваленте за содействие в решении проблемы?
Система личных сообщений хорошо работает, я надеюсь?

На самом деле,фраза "в государстве, которое становится обычным местожительством его владельца" в РФ означает 180 дней, т.е. те самые пресловутые 6 месяцев.Это касается и уплаты налогов, для проживающих за границей россиян.По нормам международного права, Эквадор, присоединившись к списку стран, признающих международные водительские удостоверения, должен считать их действующими тоже 180 дней.Но об этом здесь никто из чиновников не знает, почему-то. Насколько я знаю, в Эквадоре существуют ещё и какие-то временные права.Это, что такое, никто не в курсе?

Последний раз редактировалось AlBandy; 13.06.2008 в 15:39
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием