Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2016, 01:00   #255
Форумный житель
 
Аватар для 314ton
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Global
Сообщений: 764
Благодарностей от вас: 24
Вас поблагодарили 57 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для 314ton с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от moraym Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от 314ton
А в РФ все кто жедают могут получить все данные о вас за определённую плату.

Какие ваши доказательства? (C)
Ой, не смешите! Только слепой и глухой не слышал о продаже баз данных откуда только можно. И сам, был грешен, покупал, т.к. иначе бизнес вести нельзя было.

Цитата:
Сообщение от moraym Посмотреть сообщение
Фергюсон - что государство покрывает однозначных убийц.
Еще смешнее! Жлоб под два метра и весом в полтора центнера стал давить полицейского при аресте _после_ наглого ограбления магазина среди бела дня! Я лично считаю, что правильно что пристрелил и поддерживаю решение суда присяжных о полном освобождении этого копа от ответственности.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от moraym Посмотреть сообщение
Клингонша - что кандидат в президенты (даже не президент) имеет достаточно админресурса и не колеблясь его использует, чтобы "утопить" опасного конкурента.
Вот это серьёзно. И я крайне разочарован, что не началась разборка по типу уолтергейта. Как и уголовное преследование ее за намеренный увод своей переписки от контроля и сохранения, согласно закона.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от moraym Посмотреть сообщение
Погуглите что такое Background check и сколько в его ходе может всплыть. Объем сколько может всплыть зависит только от потраченной суммы.
Да зачем мне гуглить то??? Я сам покупал. И не раз. Как и меня проверяли. Все законно. Вся информация из публичных источников. Уверен, что ничего из записи моих разговоров NSA никто и нигде не купит ни за какие деньги. Даже хакеры навряд ли доберутся к этим записям. Так же как и купить мои тахретёрн наверно тоже невозможно для частного лица.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от moraym Посмотреть сообщение
Только пожив в Штатах, понимаешь что законность и коррупция прекрасно сосуществуют ничуть не мешая друг другу.
Да кто бы спорил с очевидным? Везде так. В любой, практически, стране.
Вопрос только в степени этой коррупции и качестве законодательной и судебной систем.
Кстати, как мне кажется, я намного поболее вас в штатах прожил. Так что вся информация у меня из первых рук, а не из гугла и машин для промывки мозгов. Что от RT, что от CNN )

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от c.cat Посмотреть сообщение
про параллельное построение грамотные лоеры из газет не рассказывали
Ежу понятно, что когда какой то факт известен for sure, легче накопать законных доказательств вины. Подчеркиваю слово "доказательств". А вот использовать в суде напрямую записи NSA - нельзя.
Хотя, честно говоря, я не понял о чем это вы? Что сказать то хотели? Что в РФ будут возиться с какими то там построениями в суде??? Не смешите! Сфабрикуют доказательства на раз или вообще без них обойдутся. Как скажут.
Или это вы о том, что, при желании, явного преступника можно посадить _на законных_ основаниях? Так это еще со времен Аль Капоне известно. И, замечу, правильно делают!!! Не аля Жиглов, "вор должен сидеть в тюрьме", а по закону! Хотя конечно, и аля Жиглов случаи есть. Опять же, вопрос в массовости.

Последний раз редактировалось 314ton; 28.09.2016 в 01:08 Причина: Добавлено сообщение
314ton вне форума   Ответить с цитированием