Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2005, 09:12   #9
Форумный житель
 
Аватар для турист
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для турист с помощью ICQ Отправить сообщение для турист с помощью MSN Отправить сообщение для турист с помощью Skype™
Цитата:
Ну давайте активнее делитесь рецептами.... /Турист/ - чем народ кормишь признавайся.. неповерю, что свинными баварскими сосисками с зеленым горошком :P
Самое интересное,что ты почти прав Дело в том,что я действительно готовлю помнямать для персонала,потому как все равно готовлю для себя,а большой разницы нет - готовить для одного или готовить для 15, вопрос только разницы во времени - немного дольше,+какая ни есть,но дополнительная прибыль т.к.они все равно покупают еду на стороне, так почему я должен упускать доп. возможность заработать? Кстати ,кулинарные навыки выручали меня здесь не единожды в годину лихую,помогали выжить и заработать пару копеек.А еще более интересно,что приручил я их к нашей еде -котлеты,отбивные,пюре,спаг тти.А те редкие случаи,когда я готовил здесь борщ или салат оливье вспоминают каждый раз,когда наступает какой нибудь праздник . Только с небольшой добавкой к специфике местных условий - обязательно должен присутствовать рис в какчестве гарнира. Ну а большинство блюд - это ихнее pollo \цыплёнок\.Только готовлю по своему -больше специй и чуть дольше чем они. Вообще -эквадорийская кухня по сравнению с украинской или русской - гораздо беднее в плане ассортимента. Это несмотря на то,что еда здесь вещь пратически культовая .

Богаче и разнообразнее в этом плане кухня колумбийская. Вообще - колумбийцы гораздо ближе нам чем эквадорийцы как в плане менталитета \ не вареные как эти\ так и во многом другом - ответственность,чувство собственного достоинства и т.д. А так как мне местная кухня не нравится то я принципиально не хочу ее готовить. Кто постоянно готовит поймет меня - невозможно хорошо приготовить блюдо которое тебе не нравится
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица...

Последний раз редактировалось Andrew; 29.09.2007 в 14:25
турист вне форума   Ответить с цитированием