Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2005, 12:21   #89
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Трилли
Когда открыты двери рая
я не буду говорить о тексте. в нем "много нового и хорошего. только новое, увы, не хорошо, а хорошее не ново" (с)
я о другом.
уважаемый автор! я понимаю, что на осеннем ЦарКоне 2004 Вы набрали солидное количество баллов за стихотворение "Легко склонюсь над белизной руки...". http://www.tsarkon.ru/allwork.php?wt=1&s=3
Дзыговбродский Дмитрий любезно предоставил мне своё произведение. Ссылки на его творчество мы тоже обговорили. Для меня сделано исключение. Причины вас не касаются.

А у вас что за проблема? Зависть к Янтарному Лорду? Или банальное стукачество проснулось? Случаем это не вы Нияза завалили на Грелке, любезный правдолюб? Стиль ваш что-то мне напоминает...

Всегда боролся против таких, как вы, нквдэшник вы наш из 21 века. Не в то время родились. Вам бы ближе к середине 20 века - ох, как бы вы развернулись. Всех бы за "правду" посадили, на чистую воду вывели.

Цитата:
Я понимаю, что Вы этим стихотворением, вероятно, гордитесь.
Но вот так беспардонно тащить в новую работу старую, полгода висящую в интернете - всю, целиком?! Сам сочинил, сам на память выучил?
Молодой человек (скорее очень молодой человек), напишите что-то подобное... хоть раз... а потом судите. А так ваши слова больше похожи на песнопения Моськи. Аналогия ясна?

Цитата:
Строго говоря, это не нарушение правил: там лирика, здесь проза. Но Вам не кажется, что это дурно пахнет?
Не нюхайте. А теперь шустренько к распорядителям конкурса и убедите их, что тут нарушение правил (хотя на самом деле нет - но разве вас убедишь)... Быстро бегите, а аппетит испортите... Ни дня без доноса?

Цитата:
Если хотя бы один человек поставил Вам оценку повыше только за стихи, это уже повод для снятия с конкурса, г-н Янтарный Лорд.
А ваши слова повод, что хотя бы два человека вас начали презирать. И один из них я. Автору стихов ваши слова тоже станут известны. Он с искренним интересом просмотрит ваше сообщение - ведь адресовали то вы, по сути, ему.

Цитата:
есть еще один вариант: стихотворение написали не Вы, а Вы его только подобрали на ЦарКоне. тогда следует это оговаривать. этика, знаете ли, страшное дело.
Особенно, если я автора хорошо знаю. Так что не лезьте, не знаю подоплёку событий.

Засим всё...
Правила не нарушены - вот моё последнее слово. А вам, любезный критик, я бы советовал пересмотреть своё поведение. И своё сообщение.
  Ответить с цитированием